Пятница, 29.03.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Свежий интернет

Главная » 2010 » Сентябрь » 10 » Photo Manager 2010 Professional 2.0.4 RePack
20:14
Photo Manager 2010 Professional 2.0.4 RePack

Photo Manager 2010 позволяет просматривать, редактировать и печатать цифровые фотографии. С помощью Photo Manager можно осуществлять поиск изображений в компьютере и удалять дубликаты, присваивать фотографиям ключевые слова, рейтинги, подписи, а затем быстро находить нужную фотографию в Базе данных.

* Просмотр фотографий
Photo Manager 2010 показывает классический список с миниатюрами фотографий в папке и позволяет просматривать папки с изображениями на локальных дисках или DVD, переносных флеш-дисках или сетевых устройствах. Можно просмотреть фотографию в режиме "на весь экран" или в режиме просмотра слайдов.
* Печать фотографий
Можно печатать фотографии с одной или более фотографий на странице фотобумаги или в режиме с оптимальным распределением фотографий на странице. По желанию можно настраивать колонтитулы страницы.
* Редактирование фотографий
При помощи Photo Manager можно настраивать яркость и контраст, оттенок и насыщенность, выполнять гамма-коррекцию, исправлять цветовой баланс фотографии и "баланс белого", устранять цифровой шум, использовать фильтры, такие как четкость, обнаружение острых углов, и даже сделать преобразование Фурье выбранной фотографии. Отредактированную фотографию можно сохранить в разных форматах файлов изображений. Photo Manager позволяет делать отмену шагов редактирования с неограниченным числом операций редактирования.
* Ключевые слова, категории, рейтинги и подписи
Присваивайте ключевые слова, категории, рейтинги и делайте подписи к фотографиям в окне Пометки.
* Веб-альбом
Вы можете выбрать фотографии и сохранить их в виде HTML-альбома для размещения в Интернете.
* Поиск в Базе данных
Осуществляйте поиск изображений по ключевым словам, рейтингам, категориям в окне Поиск в Базе данных. Вы можете за секунду найти нужные фотографии и работать с результатами поиска: просмотреть, отредактировать, напечатать, скопировать фотографии.
* Поиск изображений на локальных дисках и сетевых устройствах
Вы можете выполнять поиск изображений на локальных дисках, CD или DVD, сетевых устройствах, а затем поместить результаты поиска в особый список для последующей работы с найденными фотографиями.
* Поиск дубликатов
Photo Manager позволяет находить и удалять дубликаты фотографий.
* Управление фотографиями
Фотографиями, показанными в различных окнах программы, можно легко управлять. Можно сортировать, копировать, перемещать, удалять файлы изображений или целые папки с фотографиями.
* Свойства EXIF
Photo Manager показывает подробные сведения о выбранной фотографии, включая свойства EXIF и заметки производителя фотоаппарата (Maker Notes).
* Поддержка форматов RAW
При помощи так называемых плагинов RAW, поставляемых с программой, Photo Manager может просматривать фотографии, созданные в "сыром" (RAW) формате, "проявлять" фотографии RAW с различными параметрами и сохранять проявленные изображения различного размера. Подробнее о поддержке форматов RAW, созданных в различных моделях цифровых фотоаппаратов.
* Плагины
Photo Manager поставляется с различными плагинами. В данный момент предоставляются: Плагин для формата RAW фотоаппаратов Canon PowerShot и EOS; плагин "Получить фотографии" (Get Photos) для фотоаппаратов Canon. Также поддерживаются форматы RAW фотоаппаратов Nicon и других производителей.

Тихая установка:
UnaTTended (Тихая установка) - эта программа устанавливается автоматически. То есть вам не надо вводить ключи и использовать другие способы регистрации программы (патчи , кряки и т.д). При установки Unattended не приходится жать постоянно «далее», программа сама все сделает за вас. После установки она полностью готова к работе.

Представьте себе ситуацию, например: Вы администратор и вам нужно установить на множество компьютеров операционную систему Windows (естественно это будет unattended Windows build) и установить один и тот же комплект программ. Если использовать unattended soft, то вы можете сильно сэкономить время.

Софт также будет полезен для тех людей, которые не любят копаться с мелочами по установке программы, или же не хотят себя утруждать. И особенно произведет впечатление на тех людей, которые сталкиваются с трудностями по установки (инсталляции) приложения. Например: Новички, Старички. Сборка UnaTTended (Тихая установка) все сама сделает и не потребуется вашего вмешательства. Просто запустите и по окончании инсталляции программа готова к использованию со всеми встроенными приложениями и дополнениями.

Название: Photo Manager 2010 Professional
Версия: 2.0.4 RePack
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Rus|Eng
Всё включено
Размер: 9.38 mb



http://letitbit.net/download/3478.39cccfc53e124fa322628e094234a826/PhotoManager.rar.html


Категория: для мобильника и кпк | Просмотров: 280 | Добавил: akapul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:


Календарь

«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930