Четверг, 25.04.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Свежий интернет

Главная » 2010 » Апрель » 2 » Jade Dynasty набирает тестеров
22:14
Jade Dynasty набирает тестеров
Компания Mail.ru сообщила о начале отбора участников закрытого бета-тестирования русской версии бесплатной массовой многопользовательской ролевой онлайн-игры Jade Dynasty, за разработку которой отвечала студия Beijing Perfect World.

Всем желающим достаточно лишь заполнить анкету, которая расположилась по этому адресу, и ожидать положительного вердикта от администрации. Избранные непременно получат приглашение письмо по электронной почте, содержащее подробные инструкции о том, как и где можно будет скачать клиентскую часть Jade Dynasty, как подключиться к игровому серверу и куда обращаться в случае возникших технических затруднений. Начало же закрытого бета-тестирования запланировано на нынешний месяц, а точная дата будет объявлена дополнительно.

В основу Jade Dynasty, напомним, был заложен популярный в Китае роман Zhu Xian. Вам предстоит выбрать героя одной из пяти представленных фракций и вместе с ним открыть секрет вечной жизни. Звучит заманчиво.

Еще одна заманчивая деталь – бесклассовая система развития персонажей. Вы сможете наделять своего протеже различными навыками, дабы на выходе получить абсолютно уникального героя. Кроме того, для каждой фракции предусмотрена собственная сюжетная линия с уникальным набором квестов. Как это нынче модно, обещается масса средств передвижения, в том числе и позволяющих парить в облаках. Возможность превращаться в могущественных монстров, а также подчинить Великого магического духа, дарующего силы в бою, на отдыхе и даже в состоянии «вне игры», прилагается.

Прилагается также и масса прочих развлечений. Возможность формирования гильдий и сопутствующее получение дополнительных бонусов воспринимается как данность, а вот шанс найти в игровом мире даму сердца и узаконить отношения выглядит интереснее. Особенно с учетом того, что за это полагаются новые «совместные» заклинания. В свободное же время никто не запрещает заниматься повседневными занятиями – скажем, возделывать сад или ходить на рыбалку.






Категория: Новости | Просмотров: 483 | Добавил: seo777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:


Календарь

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930